Здравствуйте. Мне очень не нравится как ко мне относятся коллеги на работе. Что за отношение? Есть желание уйти, но как это сделать? - вопрос №4555683

Руководитель не хочет, чтобы я уходила.
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Зачем уходить можно наладить отношения
Придется терпеть, когда нибудь все может изменится в лучшую сторону.Возможно надо просто купить тортик и угостить всех.
Этого достаточно, чтобы не уходить и чувствовать себя под защитой руководства. Придет время, наиграются. У всех свои проблемы.