Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я была в квартире, где жил мужчина с дочкой и у него была собака среднего размера коричневая мы когда увиделись на улице я погладила эту собаку, мужчина - вопрос №4555892

меня пригласил к себе домой, но между нами дружеские отношения и я сидела за столом и на столе стояла тарелка с салатом, но я ничего не съела и видела как мужчина суетился со своей дочерью, а после заметила что в двери стоит собака она смотрела на меня, но подойти не пыталась, а ждала когда я подойду и я её погладила она очень милая, она такая ласковая и у неё такое чувство такта, что я была восхищёна, я ей очень понравилась, и мне она, и именно от меня ждала шагов собака, очень воспитанная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к знакомству
Здравствуйте!  К обретению верного друга, такой сон.