Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет пару Инна 27.01.1969 и Андрей 14.02.1966. Сохраниться ли пара. Нет ли стороны - вопрос №4556107

Андрея измен. Какие планы в Андрея относительно Инны
5 ответов

Ответы

Измены есть, но и окончательно уходить из семьи Андрей не планирует
Пара сохраниться, но есть преграды.
Андрей живет своей жизнью, его прям туда увлекают. Сохранить отношения хочет, вы играете для него не маловажную роль.
Пара не сохранится, измены с его стороны есть.
Нечему уже сохраняться, возможности упущены.