Будут ли перемены ? - вопрос №4556116

3 ответа

Ответы

Обязательно будут
Жизнь ведь на месте не стоит, каждый день ведет к переменам.
Перемен, скорее всего, не будет. Потому что в вашей жизни не хватает субстрата перемен. Ни в вас самих, ни в окружающих вещах, ни в людях к вам близких нет субстрата перемен. Вам нужен алхимик, чтобы собрать для вас в вашей жизни субстрат перемен, постоянно доступный для покупки.
Если вы и ваша жизнь сильно истощены в отсутствие всяких перемен, то рекомендую купить «музыку ветра». Это такое скопление лёгких трубочек или ракушек, соединённых вместе верёвкой, называется «музыка ветра». Повесьте по одному над каждой дверью в доме.