Здравствуйте!с девушкой встречаемся 3 месяца и живем вместе!по началу все было прекрасно,романтика общение всегда наговоры не о чем и т.д.я ей помогаю решать проблемы всячески помогаю - вопрос №4556143

просто, поддерживаю забочусь и т.д,, но сейчас наступил уже такой период что мы мало общаемся,, интима нет почти совсем(она много работает, есть проблемы в семье у нее с родственниками)я думаю что она начала с кем то общаться другим т.к в 26.11.2021 она познакомлась с парнем в клубе! добавились в соц сетях и думаю что общаются.т.к мне не отвечает а онлайн сидит и он тоже в онлайне в это время всегда! но как дома мы с ней вместе вроде и не все так плохо, обнимаемся милуемся и т.д! вадим 15.04.1992, Ксения 07.07.1998

Ответы

Отношения на грани разрыва
скажу так проблема с близкими но это идёт не в её сторону а именно касается вас так вот имеют желания разрушить ваши отношения и тем более она вас то особо и не любила а так типа увлечения и хитрость была корысть так вот это не любовь а просто привязанность а именно по любви у вас будет знакомство но с другой удачи вам
Вас открыто обводят вокруг пальца. Проснитесь!