работа - вопрос №4556200

Доброго времени суток! Мне предложили работу менеджера в интернет-магазин женской одежды. Будет ли там удача, не обманут ли насчет зарплаты? Не будет ли каких-нибудь подводных камней?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть подводные камни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане прибыли и самой работы (коллектива) идет положительный ответ — будете довольны. В качестве подводного камня один момент — какую-то преграду в личной жизни данная работа может вызвать.
Обычно в таком месте нет фиксированной зарплаты, «как потопаешь», как говорится. Так что подводные камни есть.