Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне, я ехала утром на работу с чемоданом среднего размера и чёрного цвета, там были вещи мои, и по сну я не успела на другой автобус совсем немного,и я - вопрос №4556277

пошла пешком, но уже опаздывала на работу, по дороге я свернула не туда и увидела 3 девушки молодые и симпатичные стояли на улице, мы разговорились, и когда я с ними стояла то в свой чемодан положила свой браслет и цепочку золотую в кармашек, девушки кого-то ждали, а я пошла дальше со своим чемоданом на свою работу. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Два чемодана — это Ваш опыт и знания… Украшения — это то, что Вам дорого и, чем не хотите делиться… Такой сон означает новые обязанности по работе, либо карьерный рост. Хороший сон.