Здравствуйте! Машина не заводится с ключа стоит сигнализация с автозапуском с обходчиком иммобилайзера в ключе чипа нет ставишь на охрану машина - вопрос №4556305

заводится с брелока, снимаешь с охраны тоже заводится с брелока но вставляешь ключ в замок зажигания проворачиваешь нажимаешь на педаль тормоза сразу глохнет. Не понимаю где искать неисправность? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  Сергей. 1) машина механика/автомат? 2) марка авто?