я женщина 12.01.1983 и мужчина 03.03.1969 какие наши сильные стороны. как себя вести чтобы он не жалел на меня денег? - вопрос №4556697

Ответы

сам по себе не расточительный… есть в белой магии обряды, которые вас сблизят и на вас ничего жалеть не будет…
Ваше корыстное поведение он почувствует издалека.Мужчина не глуп и не жаден.Но он не видит смысла спускать деньги на ветер.По необходимости он Вам поможет.