Здравствуйте мегя зовут Светлана !Мне 55 лет дело в том что у меня есть любимый человек его зовут Юрий ему 57 лет у нас по началу все было прекракрасно но в последнее время все испортилось он даже - вопрос №4556854

перестал звонить и писать хочу узнать мы будем вместе
4 ответа

Ответы

Есть соперница есть шанс вернуть его если бороться
Он желает развития отношений.
Как вы можете быть вместе, если все его поведение говорит о том, что он с Вами решил расстаться? Почему так обесцениваете себя?
не видно чтобы вы были снова вместе