доброе утро,уважаемые эксперты,прошу вас,растолковать мой сон,я вам очень признательна,за внимание,спасибо) - вопрос №4556920

приснилось, что я стою в своей комнате, у меня бардак много вещей я их перемериваю, подбираю что одеть! а меня стояла ждала подружка(уже покойная она)потом я все таки оделась мы вышли на улицу, там стояли мои родные, я достала с кармана какой то пакунок и отдала тете! а с подружкой пошли и я ей показываю на ноге, палец там ногтя нет и там какая то как дырочка а в ней что то как стержень большой(ну не болело), я хотело его пинцетом вытянуть, а подруга не дала, сказала, что оно все заживет!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, как только упорядочите какие-то, мелкие дела, — то, более важная, проблема, отпадет, сама собой. Подруга помогает Вам из другого мира. Помяните её. Будете услышаны. Добрых Снов!
Есть проблема в жизни, но нужно отпустить события и все решится само собой.
не вещий сон
Добрый день! Сон предвещает много хлопот(вещи ), покровительство дружеское высших сил (подруга), проблемы со здоровьем(дырочка на ногте), но ничего страшного. Все наладится, как и сказала подруга.
Хороших снов!