Добрый день Я хочу заняться бизнесом Но не знаю с какого дела начать и какую сферу деятельности выбрать Что можете посоветовать? Расул 07/06/1978 - вопрос №4556968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что не продажа одежды не торговля продуктами а вот вам ближе продажа техники это может и машины или оргтехника но примерно в этом ключе возможно так же ремонт техники. но скажу то что финансовая линия у вас будет стабильность достаток
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сфер деятельности так много, что Вы не получите реального ответа. Нужно выбирать из тех вариантов, которые Вы предполагаете.