Пауза или полный разрыв в общении с Дмитрием 16.08. 1987г? Есть и какая причина? Вера 01.04.1962 - вопрос №4556996

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера и Дмитрий приближаются к полному разрыву отношений по той причине, что Дмитрий очень горделивый и независимый, он довольно упрям и обладает чувством собственного достоинства, он не желает подчиняться, оба в паре эгоистичные и по этой причине происходят конфликты и разногласия, не очень комфортно вместе, для полноценного прогноза, к датам потребуются дополнительные данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока пауза
Полного разрыва нет.