Во сне посмотрела в зеркало и у меня было очень много морщин и волосы стали седые. Я ходила по комнате и искала сумки , нашла все три, Нашла телефон и планшет и положила в сумку - вопрос №4557131

Надела куртку тёплую светлую ( цвет светло бежевый). Один мужчина который был очень привлекательным, сказал чтобы я ему позвонила и мы вместе уйдём в город. Но мой Телефон был разряжен. Мне сказали что сегодня я успею уехать, ещё одна маршрутка есть на которой я уйду. Шла по улице и двое женщин шли и у них была табличка, где было написано: Мы встретились через 30 лет. ( одна сумка была как мешок, другая как клач тонкая, третья сумка большая но на каждый день. И я стала носить их все три одновременно). ( про кожу с морщинами сказала себе что это не моя кожа и нужно изменить, на свою) означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть себя старым, во сне — к неожиданному богатству. Это вещий сон. Есть в нем много знаков, которые говорят  о том, что, кто-то, из родственников, задумывается о том, чтобы, что-то, передать Вам в наследство. Но эта информация, пока, умалчивается (разряженный телефон)… Новости, об этом, будут,  значительно позже… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам и обману в вашей жизни.