У меня второй раз к моему день рождения потеря долгожданной беременности.Почему именно через год и именно к дню рождения? И как этого избежать третий раз, - вопрос №4557182

1 ответ

Ответы

Перед днем рожденья вообще самая слабая энергетика. Попробуйте зачатие спланировать через полгода от тех, что были, чтобы на эту дату уже маленький срок и сами роды не попадали. Видимо, еще и по циклу Солнца (год) самый плохой месяц. Вообще всю карту на предмет деторождения стоит у астролога проанализировать.