Здравствуйте, снился сон будто я сижу за столом длинным во главе стола, на столе стоит бутылка с вином вроде красивая, наполовину полнвч слева сидит - вопрос №4557372

мой руководитель, парень, Вообщем мы пьем вино, на душе очень хорошо после сна, я чувствую какую-то свободу и защищённость и успокоение…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает важный, деловой разговор («стол переговоров») с руководителем, который будет приятным и выгодным, для обеих сторон. Добрых Снов!
Будет обман.
Добрый день! Ваш сон означает, что какое то " новое вино будет влито в старые мехи". То есть новые горизонты откроются в ваших отношениях с руководителем. Хороших снов!
Наладятся отношения с кем либо.