Добрый день! Вчера поковырялась в настройках воспроизведения видео (ширина, высота, пропорции), в итоге теперь все видео воспроизводятся искажённо. - вопрос №4558080

Подскажите, как вернуть изначальные параметры воспроизведения видео?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Практически в любой программе воспроизведения видео есть функия сброса настроек в первоначальное состояние. Ищите в меню своей программы кнопку «Сбросить настройки» или                     Reset Preferences