Доброго времени суток людям которые могут ясно видеть! В моей жизни сейчас как болото, вообще ничего не происходит. Такое ощущение что я стою за стеклом и наблюдаю. Полная остановка во всем. Почему - вопрос №4558124

Лучший ответ по мнению автора

Потому что это тот самый коридор, который ведет на новую ступень жизни. В то время, когда Вы наблюдаете через стекло, высшие силы корректируют Вашу судьбу. Отдыхайте и наполняйтесь силами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть кто -то  из людей, кто забирает энергию, с кем Вы общаетесь, но не все хорошо в отношениях