Москва

Озадачился идеей глобально перевернуть мир спальных кроватей. Хочется изменить их на капсулы, которые будут более благоприятны для сна (шумоизоляция, - вопрос №4558125

тотальная темнота, умеренный климат-контроль, технологичность и удобство) по сравнению с обычным представлением кроватей сейчас. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: вот есть примерная идея, изображенная на картинке. Имеется ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ИНДУСТРИЮ КРОВАТЕЙ, чтобы даже в самом задрипанном доме стояла кровать-капсула!!! Что делать дальше? К кому идти? С кем связываться? Как хотя бы примерно разработать уже РЕАЛЬНЫЙ прототип, если ни капельки в этом не разбираешься? Какие люди и специалисты необходимы? выгодно ли вообще такой бизнес в России рассматривать?

Ответы

Здравствуйте.
Тотальная темнота не всегда и не на всех действует благоприятно, удобство для каждого разное/можно на диванных подушках удобно устроиться на полу, чем залезть в капсулу/.
Особо не озадачивайтесь-мечтайте, фантазируйте для себя!