Здравствуйте, уважаемые эксперты, что со мной происходит, не могу контролировать свои эмоции в последнее время, эксросенсорика началась сегодня опять, история такова, парень у меня уехал на работу, в - вопрос №4558248

это время я начала нервничать и звонить его другу хотя он, к нему не собирался я начала звонить не дозвонилась истерика началась, я была уверена, что он у него, потом парень приезжает и он говорит ездил к нему по делу, скажите, что это, пытаюсь держать себя в руках Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
3 ответа

Ответы

Ревность, эмоции нужно учиться себя контролировать, а если не получается обращайтесь к специалисту
Ревность у вас, вот вы и накручиваете ситуацию. Если сами не можете держать себя в руках, обращайтесь к экспертам на сайте.
Здравствуйте!  Это не ревность. Это недоверие… А излишний контроль никогда к хорошему не приводит. Значит, пришло время работать над собой и отношениями. Всех Благ!