Здравствуйте,Приснилось как ехал за рулём своего автомобиля по трассе в другой город,но потом как будто меня отговорили и я развернулся,к чему такое может приснится? - вопрос №4558344

4 ответа

Ответы

Свернёте с намеченного пути
Будьте максимально осторожны на дорогах.
поездку или то что запланировали отложите. но вереда от этого вам не будет
Здравствуйте!  Такой сон означает изменение, каких-то планов или намерений.