Я Тинара 24 года ,мне сказали на мне крадник если есть на чего стоит этот крадник - вопрос №4558417

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тинара, вы длжны понять, что крадник – это магическое воровство. В жизни воровством занимаются воры, в энергетическом мире воровством занимаются, в основном ущербные люди, которые не могут обеспечить себе желаемый ресурс, которым не хватает или они обделены чем-то от природы практикуют крадники в своей жизни. Мало того, что практикуют, и еще всех пугают тем, что " у тебя крадник".
Крадники бывают от красоты и удачи, до денег и богатства, например один человек успешен, красив и богат, другой неудачник, уродец и нищий (это конечно условн), бывает, что сам, своим низкий образом и качеством жизни, человек доводит себя до низкого уровня и состояния, после которого, начинает заниматься просто подлым воровством — смотрит на всех и завидует, и хочет украсть для себя. Если вам кажется, что стало вдруг чего-то у вас меньше — то, есть симысл провести диагностику. Но, вполне возможно у вас никто не крал ничего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу лучше прикладывать фото. На Таро Теней: есть крадник на личную жизнь и удачу.
по энергетике у вас стоят блоки на финансы и личную жизнь…
ни какого негатива на вас я не увидел. то что энергетика ваша чистая