Какая вероятность вернуть бывшего с которым рассталась 3меяца назад ,наши отношения разрушились из за зависти подруги - вопрос №4558524

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вас еще не забыл… с помощью  белых обрядов можно исправить ситуацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансов почти нет
Своими силами шансов нету, а с помощь специалиста чистками обрядами есть шанс
тут не только подруга виновна но и он создал негатив. его вина. а то что касается отношения он не идёт по линии возвращения на его пути другая. а у вас будет знакомство карта зима следующего года
шанс есть, правда совсем небольшой, чувства к  вам то у мужчины остались, просто их нужно немного расшевелить. его настраивают против вас.
Сами не справитесь. Только с помощью обрядов у специалистов есть шанс вернуть.
Невозможно, за три месяца расставания вы оба значительно отдалились друг от друга.