Какие отношения людьми? Как будут дальше развиваться ? Есть ли будущее? Женится ли на ней? Штефан и татьяна - вопрос №4559027

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В отношениях идет нарушение границ, один из партнеров пользуется хорошим отношением другого, нет равноценного обмена чувствами, эмоциями.
В ближайшее время брака не будет.
Здравствуйте мужчина хочет любви и хочет с вами быть семьёй но его кто то останавливает от этого шага