Складское помещение, оборудуется системой контроля микроклимата. Работает от 12вольт. Вопрос: Можно ли размещать трансформатор на 12 вольт с батареей 12в 1.2Ач за потолком амстронг? - вопрос №4559054

1 ответ

Ответы

Подвесной потолок для этого и придуман, что бы спрятать там все коммуникации. Поэтому вполне можно установить трансформатор и батарею АКБ (необслуживаемую), если к данному оборудованию нет других требований.