Александр родился 20 января 1984 года. Приснился сон где я целую в щёки и обнимаю мою постоянную клиентку. Ей это нравится. В ответ она меня тоже обнимает. Меня переполняют тёплые чувства. К чему этот - вопрос №4559198

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, в скором будущем, приятное и выгодное, для обеих сторон, общение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть к вам симпатия от нее тайная
У вас будут теплые отношения и она щедро вас отблагодарит.
К тому, что Ваше подсознание раньше Вас самого поняло, что она Вам интересна, и что это взаимно.
Добрый день! Ваш сон означает, что вас ждет взаимность, вас ждет точно хороший Новый Год! Отличных снов!