Доброго времени суток всем. Уважаемые эксперты подскажите будте добры. Как сложится жизнь брата? У него нет своей семьи. Разведен. Пробовал строить отношения дважды. Женщины расставались с ним. Будет - вопрос №4559199

ли у брата семья? И что с работой? Сейчас работы толком нет, живёт с мамой. Благодарю за помощь. Евгений 25.11.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него будет брак в течении двух лет. Работу потом найлет после НГ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не беспокойтесь. Умница, серьезный. Таких редко встретишь, вот женщины и бегут, — не привыкли к таким собеседникам, которым нужна именно семья, а не веселые вечеринки. Встретит свою женщину обязательно.