Живу с сожителем уже полгода,в сцсетях познакомилась с другим мужчиной один раз встречались он другой национальности.я ему очень понравилась хочет меня забрать в другой город жить,он - вопрос №4559208

состоятельный.стоит ли мне все бросить и переехать к нему?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы ему понравились? А он вам? Всего один раз встречались и сразу же решаете к нему переехать. Может стоит ещё с ним пообщаться, узнать его интересы, чем он живёт, что у него за душой.
Для ответа на Таро нужны имена и даты рождения.
Удачи!
Нет, конечно. Не прыгайте в бездну, можете утонуть. Чувства проверяются временм.
Не стоит