Делала ли мне и моей семье порчу моя сестра? - вопрос №4559413

Дата её рождения — 18 мая 1948 года.
7 ответов
Нет, но горит желанием.
Делала и будет делать, пока не добьется своего.
Порчи нет. Но у нее негативные мысли в вашу сторону. Сильное желание разрушить вашу жизнь.
Нет не делала, мысли идут от нее плохие о вас, негатива много, на порчу не похоже, но это карты, вообще такое по фото нужно смотреть
Нет
Здравствуйте.
Нет.
У неё нет таких сил.
Всех благ!
Кто именно в этом участвовал можно узнать только чисткой с возвратом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.