Добрый день! - вопрос №4559440

изображение из вопросаизображение из вопросаЧто на данный момент происходит между ними в отношениях?
Какие чувства Дарья испытывает к Дарине?
и на ближайшие 3 месяца останутся они вместе?
Вместе они почти 3 года, это моя бывшая девушка и ее нынешняя.
Мне интересно потому что Дарья до сих пор не может оставить меня в покое, что у них в отношениях не так что ее тянет ко мне?
Дарья 09.11.1995(чёрное фото)
дарина 05.01.1999
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эмоциональные проблемы и неудовлетворённость в себе что и пытается заместить обращаясь к вам, проблемы есть, но скорее не в отношениях, а в самой Дарине
Здравствуйте.
Ваша бывшая не забыла ваше совместное прошлое, с другой у нее связь но нет таких эмоций что было с вами.

@ SOFIA CHERNAYA