Расшифруйте серию снов! В этом году начиная с февраля снится мама почти каждый месяц Ато и по 2-3 раза ; самые яркие сны: Начинаю описывать по порядку Мама дарит мне огромный букет роз и в этот - вопрос №4559619

момент я чувствую себя счастливой любимой, куда то еду, там этот букет забирают и я не успеваю его сфоткать. Везут меня куда то в перевалочный пункт куда то в башню, из башни два выхода: один в холод тоску одиночество боль второй в тепло солнце счастье любовь и мама с бабушкой вьются вокруг меня очень переживают что то говорят, но я не запомнила что. Потом я в больнице на столе куча роз от мамы я их хочу сфоткать но садится телефон, я выхожу и встречаю бабушку и мы идём от памятника семьи с улицы семейная к памятнику девушки одной и к улице одиночно лидерская. Потом снится что курьер прислал кучу цветов от мужа разных букетов из роз и ромашек и я все эти букеты собираю в один и успеваю два раза сфоткать, выдыхаю, довольная что сфоткала, успокаиваюсь, я в здании вокруг куса людей обсуждают букет что делать нечего такие деньги тратить кто то ещё что то кто то просто о своём говорил но я с букетом выхожу из здания и там тоже развилка самые неприятные люди идут по одной дороге я по другой.Другой сон мама стоит амбразурой меня защищает от кого то от каких то людей от группы людей и говорит им что она вам сделала она же ничего не сделала? Я понимаю что мама защищает меня от них я их даже не слышу и не вижу В последнем сне муж меня привёл на праздник а вместо праздника были стрелялки ледышками ожесточенные из ружья и мы с мамой обстреливали остальных, была жёсткая прям битва и мужа не было с нами. По итогу когда мы с мамой справились он пришёл и мы с ним вышли в вид на красивые лесные горы под солнце и юг. Но мама будто намекала мне что-то не достоин или что вот он сам на битву меня привёл. Сказ те к чему эти сны? Они все разные 🙌🏻 Можно и на картах посмотреть 🙌🏻 Ирина 9.10.91 Лучший ответ выберу 🙌🏻
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во всех снах мама вас оберегает. Оберегает от бед, горестей, от болезни. Предупреждает, чтоб вы держали ухо остро. Не упуская самых незначительных деталей как с мужем, так и с окружающими. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вы будете знать как поступить, кто поможет в трудную минуту и кто уйдет из вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA