Дорогие эксперты, помогите разгадать сон. Сон снился с пятницы на субботу. Я иду по городу, город явно Восточный старый (как в сказке "Лампа Аладдина") и сделан он был из белого камня. В нем были - вопрос №4559624

бассейны с такой прозрачной голубой водой. Потом мне приснился мужчина султан, а потом. Увидела себя яс вышки прыгаю в этот бассейн и краем глаза замечаю белую змею которая мирнр дремлет, В бассейне появляются еще две, которые меня преследуют, я выныриваю из бассейна одна у меня на руках сворачивает я мирно в клубочек.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хороший сон, с хорошим концом, ваши недруги буду повержены, а вы будете победительницей.

Заславская Елена