Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, утром обнаружил лужицу с легкой желтизной водянисто-маслянистую под ноутбуком, в ноутбуке на клавиатуре. Ничего на него не проливали, что это может быть? В - вопрос №4559799

сервисе грешат на кошку, но это уму непостижимо, и запаха нет. Ноут Acer predator
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ноутбуках внутри нет маслянистых жидкостей. Это может быть только снаружи. Не включайте ноутбук, отключите АКБ. Необходимо разобрать и просушить, если не можете сами, несите в сервис.