Доброго времени суток! Приснился бывший молодой человек, поехала я к нему на работу в караоке и сидела в кабинке не показываясь что я пришла ,слушала музыку и т.д, увидел его знакомый меня что я - вопрос №4559919

здесь, и сообщил ему, он подкрадываясь через дверь зашёл ко мне и сказал что я здесь делаю😅, я сказала что просто пришла посидеть, и я ему задала вопрос почему он так поступил? Он ответил что еслиб я узнала то я бы отказалась с ним общаться и он с грустью сказал что были чувства, любил. Потом ему поступил звонок с Какими то угрозами и он подумал что это его жена делает и сказал мне быстро уйти, и выражаясь про неё матом, не успели мы с ним попрощаться, я вышла там у них оказывается налоговая звонила, и пока я уходила этот человек остановил меня и сказал чтобы я была Осторожна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший молодой человек, думает о Вас и, сожалеет о том, что, поддался каким-то обстоятельствам, которые привели к расставанию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможны проблемы на работе из за мужчины.
Сон предостережение от обмана.