Приснился прекрасный сон-я в трейлере, собираюсь пойти на пляж, смотрю в окошко и вижу непередаваемый вид: море, на фоне заката, все залито яркими красками,волны сильные, но страха нет и погода - вопрос №4560038

хорошая, тёплая, волны скорее передают величие того, что в них скрыто-из под воды торчит древняя статуя, похожая на культуру инков, постепенно вода расходится больше и открывает ещё большие остатки древней цивилизации. Что может значить??
2 ответа

Ответы

Хорошие позитивные перемены в жизни у вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни к лучшему, открывая, Ваши, скрытые способности и возможности… Добрых Снов!