Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в пятницу одну мадам , как она на рабочем месте наговаривала моей начальнице на меня, сообщаем я - вопрос №4560084

открыто сказала, что слышу и это ненормально, сказала, что это назся сплетни, начальница потом меня вызвала и сказала, что с той мадам поговорит, эта мадам на ком-нибудь еще попадется?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попадется.
Здравствуйте. Совсем скоро, сама же себе яму и выроет.
Попадётся и пострадает.
нет. она под защитой