Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4560167

Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Денис очень как-то слабенько поздравит с наступлением нового года в дальнейшем, чем огорчит Анастасию,  сам же будет находиться около той девушки, которую она хорошо знает.
Намерения у него были, но он их не проявит никак и не станет продвигать отношения.
Анастасия просто тратит своё время на человека, который не достоин её внимания.
У Дениса сейчас есть переживания, на сердце тяжело после конфликтов. Он  как-будто обороняется от вас, закрыт эмоционально. Обмана с его стороны нет, он честен с вами. Не выпало серьезных разрушительных карт, но и любви тоже нет.
совместное будущее
Сейчас застой