Здравствуйте. Есть ли шанс выиграть в лотерею большую сумму в этом году? Как это сделать? - вопрос №4560245

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс, но нужно чем-то этому способствовать, иначе выиграете маленькую сумму. Видно что в ближайший год вы выиграете маленькую сумму в лотерею точно. Чтобы выиграть поможет заговор на усиление денежных потоков в данном конкретном случае в лотереях. Чтобы выиграть вам нужно быть честной с самой собой, иначе есть риск передумать и выбрать неправильное число в лотерее.  Еще выпадает луна и лунные циклы, почитайте какие лунные сутки, положение луны и число дня благоприятно для выигрыша в лотерею в конкретном месяце и в конкретный день и год. Ощущения и интуицию свою также слушайте совет от карт такой вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
нет, и в следующем году тоже
есть шанс. но только после ритуала
Здравствуйте!
Нет, эта мечта не осуществится
нет