Здравствуйте, Будет ли достаток, что для этого предпринять? как скоро? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4560596

4 ответа

Ответы

Достаток будет когда приложите усилия
Это можно проанализировать по Вашей натальной карте. Само, конечно, ничего не будет, можно выявить «денежные сферы». Но у каждого свои пределы, что безопасно для себя может заработать.
Нужно открыть денежный канал. ПРовести ритуал на цель
Искать работу с более-менее достойной оплатой, и проводить обряд на открытие денежного канала.