Добрый день! Ольга-03.06.1966 г. На работе нравится мужчина. И не пойму, нравлюсь ли я ему, будет он сделать первый шаг к отношениям или у меня - вопрос №4560871

иллюзии?) Почему-то часто о нем думаю и бабочки...))) Фото его нет… Зовут Валерий. Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

чувства ваши к нему есть а его карта закрытая ответ нет. как друзья вы можете быть но не более того.