Зачем и для чего из 13 цеха приходит Никифорова Ирина Ивановна жаловаться на Анастасию 27.11.94 по работе типа, че ей надо и слушает ли ее Ирина Владимировна или сквозь пальцы просто? И чем эта - вопрос №4560993

история закончится для Никифоровой, потому что Анастасия собирается позвонить начальнику 13 цеха и рассказать как работает она и вообще, что для расчета неверные данные подаются?
2 ответа

Ответы

Для Никифоровой не чем не закончился, а вы начнёте стучать  будет увольнение