Инженерная графика. Деталирование - вопрос №4561445

Доброго времени суток! Нужна помощь с инженерной графикой. Сделала чертеж детали, но преподаватель сказал, что не хватает каких-то линий пересечения, подскажите, пожалуйста, где они должны быть, если всё, что до осевой является видом сверху, а после — разрезом. Деталь №5

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Приавет! Это моя версия. Но особенно мне не доверяй — есть причины. И еще — разиерную линию Д48 надо продлить до следующего диаметра — там тоже 48
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров