Сон о девушке из прошлого, увидел случайно на улице и признался ей в любви, во время объятий проснулся... Она эмоций особых во сне не проявляла, но и не сердилась. - вопрос №4561476

В реальной жизни у меня с этой девушкой были дружеские отношения я ей помогал, но я чувства не проявлял потому как в нее был влюблен друг, а у нее характер был скрытный и она скрывала свое отношение ко мне хотя тоже была влюблена, но узнал спустя годы, а я был так воспитан что не переходил рамки, хотя и был в нее тайком влюблен по настоящему...

На протяжении последующих 10 лет наши пути с ней время от времени пересекались, но постоянно шли потом параллельно.

Сейчас в других отношениях, но иногда приходят о ней навящивые мысли, которые приходят сами собой, что для меня странно!

Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна смысл в том, что в вашей душе до сих пор остались чувства к девушке. И вы до сих пор не знаете, как бы сложилось с ней, так как ее чувства были скрыты от вас. Сон говорит вам, что вы способны на глубокие чувства. И вам стоит их проявлять в реальных отношениях в жизни. Как только вы полнее раскроетесь в действующих отношениях, чувство счастья придет по — настоящему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сон как бы прошлое возврат не более того. ничего он не означает просто в вашей душе осталась  чувств к ней вот и всё а и её отношения во сне говорит о том что это дружба но не любовь
Здравствуйте!  Это означает, что, девушка, тоже вспоминает Вас и, возможно, видит, в своих снах, сожалея об упущенных возможностях… Добрых Снов!