Добрый вечер!вопрос уважаемым экспертам, лет пять назад одна приятельница подарила кольцо ..вот пересматриваю свою жизнь, вещи лишние из жизни удаляю..не несёт ли кольцо какой-то негатив,можно ли его - вопрос №4562553

носить!? я его пару тройку раз одевала но все же скажите чтоб я знала.я сейчас с ней не общаюсь, ее звали Наталья., спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Негатива однозначно нет, носите
Очень красивое кольцо, подаренное с душой! Носите и пускай оно приносит удачу!
Есть негативная программа, при чем одев это кольцо вы ее активировали, более того, специально за этим вам это кольцо и подарили. Это переклад…
Очень позитивное колечко. Кроме добра, не несет ничего. Символ Солнца всегда приносит удачу.
Добрый вечер идёт информация что надо его в свяченную воду и из дома убрать на нем как пустота идет и енергетичиски слабое.Жеоаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и подруги, с уважением Андрей Спаситель
хорошее, красивое кольцо. не нужно его выбрасывать, такое не обычное
Здравствуйте!  Кольцо — красивое, необычное, с магическим подтекстом. Негатива на нем нет Но, в нем есть большая сила. Носите его. Если его заговорить, то может стать мощным оберегом. Всех Благ!