Что происходит с моей коллегой? Её зовут Лариса (21.04.1980 г.). Она младше меня на 12 лет, умна, образована, хорошо излагает мысли. Мы с ней... - вопрос №4562691

работаем вдвоем в кабинете с 2014 г. Может прийти на работу и не разговаривать полдня, потом злится постоянно. И такой негатив на целый день ( как будто я виновата, что директор завалил работой) Потом опять всё отлично. Я человек терпеливый, но всему есть предел. Свою работу как специалист выполняю отлично, претензий ко мне нет. И настроение плохое оставляю дома. Ольга (12.04.1968.) Наверно надо уходить с работы?

Лучший ответ по мнению автора

ей не нравится работа, надоела она ей, то что она злится это лично ее, вы тут не причем, с работы уходить не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личные причины. У нее что-то не в порядке со здоровьем. Чувствует себя ущербной. Ей кажется, что над ней смеются. Вот такая своеобразная защитная реакция.
Вот уж точно не стоит уходить с работы из-за истеричности коллеги. Гормональный сбой — отсюда и все проблемы. Поставьте себе защиту, чтобы она не «воровала» вашу энергию