Добрый вечер!кто увидит в моем случае можно первой признаться мужчине в любви?или ждать от него,или не ждать)),он так скрывает свои эмоции что вобще ничегошеньки не понятно в наших отношениях. .все - вопрос №4562720

шуточки… к чему идём то))?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Чтобы отвтетить точно нужна настройка на человека… без фото сложно. По информационике — вам стоит рассказать о своих чувствах, хотя он догадывается
Здравствуйте! Мужчина не намерен сам показывать чувства, он скрытный человек и держит всё в себе. Симпатия у него есть, настроен на более лёгкие отношения чем серьёзные. Доверять женщинам ему очень тяжело. На данный момент, он сам не знает чего хочет.
Ни в Вашем конкретном, ни в любом другом этого делать не стоит, сразу потеряете к себе интерес. Максимум, что можете позволить, это ненавязчиво предложить попить кофе. А там уже все будет ясно.
Идёте к браку, можете не спешить, он скоро сам признается в своих чувствах