Что нас ожидает в ближайшие 4 месяца. Будет ли личный разговор с прояснением наших отношений? Даниела 10.12.1994 и Раж 06.09.1981 - вопрос №4562765

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что в  мыслях мужчины  есть  идея поговорить с Вами, прояснить ситуацию, сбалансировать ваши отношения.  Приблизительно в течении месяца между вами состоится личный  разговор, и скорее всего он пройдёт на эмоциях. Вы сможете посмотреть друг на друга по новому. В течении 3-4 месяцев показано, что отношения у вас будут улучшаться. Будут возникать и некоторые противоречия, но вам удастстя найти компромисс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас идёт разговор и встреча в ближайшие месяцы, мужчина пока не готов на серьёзный шаг и перемены, инициативу ждёт от Даниелы, для него всё вопрос времени, он не спешит с решениями. Стабильности пока нет в отношениях.
разговор будет, Раж предложит расстаться
Личный разговор такой  у  вас  будет ,  с прояснением ваших  отношений  и довольно уже   скоро.
Разговор не состоится с данным мужчиной
Вы уже поздно спрашиваете. Ситуация подходит к логическому завершению. Вряд ли вы получите желаемое.
Ситуация уже определена между вами, и разговор ничего не изменит.
Разговор может быть с вашей подачи, но окончится он, если будет, не так, как вы думаете. Можете разочароваться в человеке. Сначала казался вам человек хорошим, а потом ближе стали, а он не идеал
Будет разговор, показано что будут сделаны выводы и позитивные перемены не заставят себя ждать
Добрый день. На протяжении 4-х месяцев у Вас будут систематические разговоры с Ражем. Примерно 1 в неделю, по пятницам. Но с каждым разом тональность разговоров будет меняться. От нейтральной до напряженной. И не будет приносить Вам никакого морального удовольствия, а наоборот будете обижаться и злиться. Его внимание приковано к другой девушке, знакомой Вам. Ражу не нравится ваша увлеченность им, её замечают все, и ему неловко от коллег по работе. Он постарается избегать общения и встреч с Вами.  Поэтому развития в ближайшие 4 месяца не будет.
Отношение Ража к Вам только станет хуже. К сожалению.
Здравствуйте! Общение сблизит Вас, откровенного разговора не просматривается. Он очень осторожен.