Стоит ли кардинально менять ситуацию в семье? - вопрос №4563352

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перемены всегда включают трансформация сознания и окружения рядом с вами. Просчитайте пути отступления, чтоб на вас меньше давило окружение и начинайте действовать.
Добрый день. Если вопрос возник на данном периоде, значит он назрел. Если вам дикомфортны и безрадостны отношения в семье, пришло время действовать. Для начала проговорите прямо, т.е.  непосредственно «ртом в ухо» :), чтобы не надо было никому ничего додумывать. А затем действуйте по ситуации. На принятие решения и действия будет дано время до конца февраля 2022г., избавляйтесь от зависимостей, сковывающих ваше продвижение и рост дальше.