Здравствуйте , снится постоянно человек который очень нравится - вопрос №4564086

2 ответа

Ответы

Алена, возможно вы  часто думаете о нем, и ваше подсознание подсказывает вам выход, решение, которые можно применить на яву, вы буквально заказываете подобный сон, молодой человек вам очень нравится, и вы видимо не знаете, как добиться с ним желаемого, наблюдайте за своими снами, там может есть подсказка.
Потому и снится, что нравится. Поселился в Вашем подсознании.