Ждут ли меня перемены в карьрере? - вопрос №4564307

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Показано, что у вас большие амбиции. Но и потенциала у вас достаточно для карьерного продвижения. Но в ближайшие месяца сдвигов не предвидится.
Здравствуйте, да, будет рост зп и в следующем году смена работы на более выгодную
Здравствуйте. Пока что стабильность.
в не будете топтаться на одном месте а у вас есть шанс карьеры карта зима следующего года
Да, благодаря Вашем усердному труду и предприимчивости.
Здравствуйте!
Да, будет, но нужно будет отстаивать свои интересы.